-
Allan Edgard KreutzDiretor do Programa Empreender - Titulardionisio-cerqueira-barracao
-
Amarildo NilesConselho Fiscal - Titularcuritibanos
-
Ana Clara Franzner ChiodiniDiretora de articulação estratégica suplentejaragua-do-sul
-
Anestine Amanda JaegerDiretora de sustentabilidade suplenteibirama
-
Antonio Carlos Bandeira Guimarães FilhoDiretor setorial suplenteimbituba
-
Antônio FlorianiVice-presidente Serra
-
César Smielevski2º Vice - presidentecriciuma
-
Christiane Schildwachter BuergerDiretora do Programa Empreender suplenteblumenau
-
Ciro CeruttiDiretor comercialrio-do-sul
-
Crenilson CorrêaDiretor de capacitação suplentexaxim
-
Édio Kunhasky JuniorConselho Fiscal - Suplenteararangua
-
Eliandro PazinVice-presidente Meio Oeste
-
Eliete Adriane da CruzConselho Fiscal - Suplenterio-negrinho
-
Elson OttoPresidentepalmitos
-
Estevão Bertemes GuerreiroDiretor de marketing - Titularitapema
-
Evandro Müller de CastroConselho Fiscal - Titularsao-bento-do-sul
-
Gean Carlos de Bom da SilvaDiretor setorial titulartubarao
-
Gilberto João RechDiretor administrativo e de projetos - suplentesao-jose
-
Halisson HabitzreuterDiretor jurídico suplentebrusque
-
Henrique Folster MartinsDiretor de sustentabilidade titularurubici
-
Henrique Luís BassoDiretor secretário titularcacador
-
Janelise Royer dos SantosDiretora de conexão com afiliadas
-
Jean SandroVice-presidente Alto Vale
-
Jeferson ArgentonDiretor do Voz Única - Suplentefraiburgo
-
José Carlos de SouzaDiretor financeiro suplentetijucas
-
Lenoir BrochDiretor de ferroviaschapeco
-
Magda BezDiretora financeira titularbalneario-camboriu
-
Maicon LuízDiretor de soluções empresariais - Titularagrolandia
-
Maikel Marciel FreyDiretor de soluções empresariais - suplentesanta-helena-e-tunapolis
-
Marco Antonio CorsiniDiretor de articulação estratégica titularjoinville
-
Milvo ZancanaroDiretor do Voz Única - Titularita
-
Odílio GuareziDiretor institucionalsao-jose
-
Paulo ChiodiniVice-presidente Norte
-
Pedro KuzniecowVice-presidente Sul
-
Poliana de OliveiraDiretora de capacitação titularmaravilha
-
Reinaldo de Lima JuniorVice-presidente Planalto Norte
-
Rinaldo AraújoVice-presidente Vale
-
Rita Cássia Conti1ª Vice-presidentebrusque
-
Roberto Carlos Cardoso da SilvaConselho Fiscal - Suplentesao-carlos
-
Sanderlúcio Fabiano de MiraVice-presidente Grande Florianópolis
-
Sandra Sampaio MolinaroDiretora de marketing - Suplente
-
Sidney Di DomênicoDiretor secretário suplentecampo-ere
-
Thayni LibrelatoVice-presidente Extremo Sul
-
Thiago CiprianiDiretor jurídico titularpresidente-getulio
-
Ubirajara Francisco Machado PicklerConselho Fiscal - titularorleans
-
Valquíria Teixeira RubboDiretora administrativo e projetos - Titularmafra
-
Vanessa Brand Back BertolVice-presidente Extremo Oeste
-
Vilson PiccoliVice-presidente Oeste
-
Volmir Marcos VoltoliniVice-presidente Noroeste